Как взыскать долг с гражданина, накосячившего на моей машине и имеющего нулевые счета и имущество?

• г. Нижний Новгород

Один гражданин пиннул мне по машине. В результате чего образовалась въмятина. Оценщики оценили ущерб на 12500 руб. Состоялся суд над этим гражданином и ему дали 1,5 года условно. И возместить ущерб. Дело отдали судебным пристовам, но они мне ответили что у этого г-на ни чего нет. Ни счетов ни где он не работает, даже квартира муниципальная где прописано 6 или 7 человек и не платят услуги ЖКХ. Он на свои 28 лет 6 раз отсидел. Нет ни детей ни семьи. В общем ни чего нет. Как с него взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Ну вот так - никак. Пока не устроится на работу... Это наша реальность. Российская.

Да, к сожалению, ждать.