Проблемы с ОДН по горячей и холодной воде в Хрущевках - загадочное потребление и неопределенное использование воды

• г. Барнаул

У нас берут ОДН по горячей воде и кто пользуется этой водой, и куда она девается - не понятно. И так же ОДН холодной воды такая же история, хотя даже подъезд моют берут воду в квартире, а там стоят приборы учета, значит оплачивается. У нас нет вывода ОДН, не поливается придомовая территория, а расход горячей и холодной воды есть и кто этим пользуется, и куда девается вода по ОДН. Причем оплачивают все - у кого есть приборы учета и у кого нет, почему-то берут с кв.метра - почему? И при чем кв.метры? И что такое ОДН? Живем в Хрущевках.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Жилищную инспекцию, если считаете что ОДН не правильно начисляется.