Битва за наследство - подделанные документы, незаконные браки и неожиданный отец - какие шансы наследника?

• г. Москва

Сужусь за наследство. Умер троюрный брат. У него не было родственников. Какие то проходимцы подделали документы и женили его и подали на наследство. Сужусь одновременно по гражданскому и уголовному делу. По гражданскому доказываю свое родство для вступления в наследство (не сразу нашли свидетельства о рождении и смерти всех родственников). Недавно узнал что возник отец, которого у брата никогда не было (он никогда не принимал участия в его жизни, не платил алименты и т.д. Когда брат родился, отец был женат на другой женщине - не матери брата...). Какие у меня шансы получить наследство, если кроме Отца на наследство никто не претендует?

Ответы на вопрос (2):

если отец не откажется от наследства либо вы не поделите его, то шансов у вас нет

1) Как удостоверяется статус Отец при вступлении в наследство? 2) Имеет ли право Отец подать на наследство если его сын умер более 1 года назад и все это время отец не подавал на наследство возможно по причине не знания о факте смерти сына?