Невозможно пересдать тройку по информатике на юридическом факультете - как быть в сложной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Помогите в решении непростого вопроса. Учусь на 4 курсе юридического факультета по глупости на 1 курсе получила одну тройку по информатике остальные оценки пятерки в зачетке. Пришла в деканат просить исправить эту тройку на красный диплом они сказали что по положению об университете можно пересдавать только четверки в исключительных случаях декан разрешает пересдать но по статистике сказали отказывает. Разве это справедливо что кому то можно пересдать а кому-то нет? что делать если я уверена что я попаду в список кому откажут, но полагаю в силу своей наивность что информатика не такой главный предмет на юридическом факультете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы - интересный вопрос задали. При том. что сами учитесь в юридическом! Закон и справедливость - разные понятия. вы не слышали?

Ещё и отказа не было, а Вы нам тут про уверенность...

К ректору!