Смертельное ДТП - Безнаказанность водителя и коррупция в системе правосудия - куда обратиться?

• г. Троицкое

Произошло дтп с летальным исходом водитель был не трезв, сторона водителя купила прокурора судью и даже адвоката потерпевшей стороны, прокурор заявил открытым текстом берите 10 000 гривень за сына и сидите тихо, потому как увас нет таких денег как у обвеняемой стороны, водителю даже условный срок не дадут так как все расписано как по нотах, что делать и кого просить о помощи,

Ответы на вопрос (1):

могу только посоветовать нанять адвоката, только он может разобраться в хитросплетениях этого дела