Как разрешить конфликт с армянскими арендаторами и улучшить условия проживания в нашем доме?

• г. Москва

В нашем доме этажом выше хозяева сдают квартиру армянам. У нас постоянно с ними происходят стычки. То они белье вешают сушиться над моим окном и соответственно полностью его завораживают. То пакет с мусором вонючим выставлять на лестничную площадку и он воняет там целый день. Несколько раз они меня заливали. На кухне весь потолок в подтеках. Когда я к ним обращалась в ответ слышала, что это текут трубы, а они тут не причем. Живет их там много. К ним еще куча мужиков ходит. Иногда страшно в подъезд входить. Делаешь замечание, начинают угрожать, что сожгут машину. Раньше здесь жила бабуль ква, она умерла несколько лет назад. Кому досталась квартира по наследству не знаю. Естественно хозяева не платят налогов. Думаю, что временной прописки у армян нет тоже. Как нам жителям подъезда разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому с заявлением.