Как вернуть деньги при банкротстве СК Факел, если страховка оформлена в Ай Мани Банк

• г. Лермонтов

Взял автокредит в ай мани банк страховку жизни оформили в СК факел. СК факел банкрот, как вернуть деньги так как страховка внесина в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы досрочно погасили кредит, то можете потребовать у банка вернуть Вам сумму страховки....в случае отказа обратиться в суд о взыскании суммы страховки как навязанной Вам банком....