Хотелось бы узнать насколько долгий и дорогостоящий процесс узаконивания перепланировки?

• г. Москва

Хотелось бы узнать насколько долгий и дорогостоящий процесс узаконивания перепланировки? В моем случае за счет лоджии была увеличена жилая площадь. Знаю что нужно план БТИ, техзаключение. Какие следующие этапы? Ответственность за незаконную перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

административной ответственности может не быть, в некорых случаях вопрос решается через суд