Как бороться с единоличным руководством и завышенными ценами в нашем ЖСК - вопросы кворума и последующего голосования

• г. Москва

Председатель нашего ЖСК является руководителем строительной фирмы, которая в доме проводит ремонт по ценам гораздо выше средних по Москве. Собрание проводилось, но не было кворума, последующего заочного голосования не проводилось. Действует единолично и самостоятельно. Как с этим бороться? Куда писать и на какие НПА ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Если председатель действует на основании решения собрания, с которым Вы не согласны, такое решение следует оспорит в суде.