Трудности, связанные с уголовным делом при поступлении на практику, на производство и при устройстве на работу на завод

• г. Самара

Я привлекалась к уголовной ответственности по статье 158 в 17 лет. Сейчас учусь в ВУЗе. Скажите, какие трудности могут возникнуть, из-за уголовного дела при поступлении на практику, на производство и при устройстве на работу на завод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли какие проблемы возникнут...Такое возможно только при поступлении на государственную или муниципальную службу