Что делать, если сожитель забрал мою машину, оформленную на меня, и какие последствия его ждут?

• г. Санкт-Петербург

Сожитель забрал мою машину, документы все оформлены на меня, он только вписан в страховку, как я могу вернуть её? Что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию если пожелаете напишите что угнал тогда возбудят уголовное дело.