Могу ли я прописать будущего ребенка в купленную комнату на материнский капитал?

• г. Данков

Я купила комнату на мат. капитал 17,2 кв.м.У меня с детьми (трое) по 1/4.

На данный момент ожидаем четвёртого. Вопрос: Я смогу прописать в эту комнату ребёнка который должен родиться?

Ответы на вопрос (1):

сможете зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации.