Гибдд приезжала на место проишествия.

• г. Омск

Ответье на такой вопрос: водитель такси женщина сбила нашего зятя, должна ли оно заплатить моральный ущерб, зять находиться в больнице открытый перелом левой ноги, сотрясение, ушибы. Гибдд приезжала на место проишествия. Свидетелей опросили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Салтанат Айтыбаевна!

По факту ДТП должно быть возбуждено уголовное дело. В зависимости от сроков лечения и проведенной экспертизы будет определена тяжесть полученных телесных повреждений.

Дальше - в зависимости от ситуации.

Удачи,

Радик Камильевич