Проблема с долгом на дебетовой карте - Как решить ситуацию, когда в квартире, где я прописан, имется задолженность в 44 тысячи?

• г. Новосибирск

Прописан у родителей с 1992 года собственности в этой квартире не имею.. Проживаю с 2013 по сегодняшний день в совершенно другом месте! Но не давно моя дебетовая карта сбербанка ушла в минус 44 тысячи! Я начал разбираться! Оказывается в квартире в которой я прописан иметься долго в 44 тысячи... Как мне быть в данной ситуации..?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указываете там договор соцнайма или квартира в собственности. ЕслиВы зарегистрированы по данному адресу, вы несете бремя коммунальных услуг. Вам нужно разобраться какая доля платежей Ваша. Подать исковое в суд о разделении лицевых счетов,

Дело в том что я получаю зарплату на данную карту, что произойдет если я просто заведу другого банка дебетовую карту и выпишусь с это квартиры?