Как оформить ребенка в дом малютки, чтобы избежать проблем с жильем?

• г. Москва

Сегодня выписали из роддома, состою с отцом ребёнка в неофициальном браке, он сначала ребёнка хотел забрать к себе, после выписки передумал, сама я из Дагестана, родила в Москве, финансово я не в состоянии потянуть двоих детей, есть сын от первого брака 6 лет, хочу оформить новорожденного в дом малютки. Помогите пожалуйста, как мне это сделать, если хозяева съёмной квартиры увидят новорожденного, нас с матерью на чьем иждевении нахожусь сейчас с сыном просто выселят. Очень прошу помогите.

Ответы на вопрос (1):

Чем помочь?? Вы понимаете, что Вы родного ребенка бросаете? Что Вам мешает вернуться в Дагестан и там жить в своем доме и растить ребенка? Видимо, Вы находитесь в послеродовой депрессии и сами не понимаете, что творите.