Вопрос о возможности передачи условно разрешённого вида использования при заключении нового договора аренды

• г. Воронеж

Меня интересует Вопрос: условно разрешённый вид использования получен на ООО... Договор аренды закончился! Продлить с этим ООО на какое получено было условно разрешённые не возможно. Возможно ли заключить договор аренды с новым ООО и от старого передать Условно разрешённое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! от старого передать Условно разрешённое не получиться.