Обжалование штрафа на основании Паркон - расстояние более 700 метров между местами указанными в постановлении и реальным нахождением автомобиля

• г. Пенза

Можно ли обжаловать штраф выписанный на основании прибора Паркон за стоянку в неположенном месте если расстояние между реальным нахождением машины и местоположение указанным в постановлении составляет более 700 метров?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно все но насколько это будет законно с вашей стороны не согласны через суд