Последовательность действий при получении алиментов - пересчёт задолжности и вопрос о неустойке

• г. Ставрополь

Если мужу присудили платить мне алименты, после этого надо пойти к приставам за пересчётом задолжности, а уже после только идти в суд по вопросу неустойки (пени) ?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не пересчитывают в суд с исковым заявлением. и расчетом требований.