Бухгалтерия не выплатила нужную зарплату - какими средствами должны быть покрыты задолженные деньги?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация в течение года бухгалтерия не выплачивала мне нужную зарплату, я обнаружила ошибку сама. Они мне все пересчитали. Так вот мой вопрос из каких средств должны теперь вы платиться эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

А вам то зачем это надо знать вам все выплатят и все

Мне это необходимо знать,чтобы эти деньги выплатили сб официально,чтоб с них отправили все налоги.и,чтобы эти деньги не выплатили из премиального фонда работников.