Я выиграла лотерею ЭКОБАНК Ломе-Того. Пришло письмо такого содержания на электронику. Хочу узнать не лохотрон ли это?

• г. Мосты

Я выграла латэрею ЭКОБАНК Ломе-Того. Пришло письмо такого содержания на электронку. Хочу узнать не лохотрон ли это?

Ответы на вопрос (1):

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ..НЕ ДАВАЙТЕ СВОИХ ДАННЫХ...ЭТО МОШЕННИКИ.. ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ ТЕТУШКА ИЗ БРАЗИЛИИ НЕ НАПИСАЛА..