Обманутая при покупке доли в незавершенном доме - как защитить свои права и решить проблему с мошенниками?

• г. Калининград

Купила долю в мае в ижд. в доме 9 квартир, которые не переведены в статус квартир. При покупке обманули сказали что через два месяца все коммуникации будут подключены. Сейчас декабрь и ничего не сделано. Покупала у тестя застройщика. Оказались вся семья мошенники. Что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор купли-продажи, чтобы можно было что-то сказать. Присылайте фотокопию на э/адрес в порядке личной консультации.