Как оспорить дарственную сделку и признает ли суд ее недействительной из-за кадастровой ошибки?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Постараюсь объяснить не углубляясь в семейные дрязги. Была у меня бабушка, владела домом и земельным участком. Моя родная сестра, уговорила тайно бабушку на то, чтобы та подписала на нее дарственную обойдя меня. Бабушки уже нет, хочу оспорить в суде свои права на долю. Перед подписанием дарственной бабушка делала межевание и зарегистрировала собственность в гос кадастре. Но... Кадастровый инженер сделал работу очень плохо, есть наложение границ со всех сторон. Сейчас сосед границы с которым проходят с участком бабушки пытался поставить свой участок на учет, и ему отказали из-за кадастровой ошибки. В итоге все соседние участки и бабушкин тоже сняли с гос кадастра из-за того что все прилегающие стороны друг на друге. Т.е. сама ГКП признала ошибку. Вопрос: могу ли я оспорить данную сделку (дарения) и признает ли ее суд недействительной на основании того, что при оформлении дарственной документы на собственность не соответствовали закону. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

По данному основанию дарственную не оспорить