Поставят ли меня на учет в трудоустройство (я нахожусь в декретном отпуске), в связи с реорганизацией предприятия. ?

• г. Октябрьский

Поставят ли меня на учет в трудоустройство (я нахожусь в дикретном отпуске), в связи с реорганизацией предприятия. ?

Ответы на вопрос (1):

Вы в данном случае получаете пособие на ребёнка, а поэтому Вас

не поставят в службе занятости на учёт в качестве безработной.

Всего Вам доброго.