Проблема с вызовом на службу в армию из-за компрессорного перелома позвоночника - возможные решения и советы

• г. Москва

У меня такая проблема меня презвали на службу в армию. Сейчас я нахожусь в госпитале на обследовании в 2012 году я делал МРТ и по результатам МРТ у меня выявили ппротрузии межпозвоночных дисков. И за время пока я нахожусь здесь один врач мне сказал что у меня компрессорный перелом позвоночника (все это не официально и не где это не учтено, я совершенно не понимаю что происходит) подскажите пожалуйста возможно ли с этим камесоваться если да то как? Помогите пожалуйста спасибо за ранее всем кто чем то поможет.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно.

Ссылайтесь на сильные боли, требуйте ВВК.

УДАЧИ ВАМ