Судебная ответственность за продажу 2 кусков гашиша весом 1.41 г - возможность условного срока по статье 228?

• г. Москва

Моего друга задержали после продажи 2 кусков гашиша общим весом 1.41 г. Шьют статью 228 прим. 1 часть 1.По таблице размеров наркотических средств вес не дотягивает даже до значительного. Есть ли возможность получения условного срока в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Есть. Если раскается, будет сотрудничать со следствием, представит максимум положительных характеристик, справок о наличии хронических заболеваний и т.д.