Как изменить плательщика за детский сад и какова законность таких действий?

• г. Самара

Недавно мне позвонила свекровь, и сказала, что переоформила платильщика за дет сад, то есть теперь вместо меня им является мой муж, мы с ним уже полтора года не живем, официально не разведены.-в сад ходим уже 3 месяца, как она смогла без меня и моих документов по одной квитанции в сбербанке это сделать? Законно ли это? могу ли Я изменить это на себя? И для чего вообще это делать? Муж сказал, что он не в курсе. Муж о мной и ребёнком не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Она не могла этого сделать, а если все-таки сделала, идите в дет. сад и разбирайтесь. Если договор был с Вами, они не вправе его без Вашего согласия переоформлять на другое лицо.