Как прописать детей в квартире, в которой проживает свекровь и которая является их наследственной долей от умершего отца?

• г. Ульяновск

Мои дети вступили в наследство от умершего моего мужа, у них есть право на собственность, то есть они получили долю мужа в квартире! На данный момент там проживает моя свекровь, она одна прописана там, дети мои вообще ни где не прописаны, могу ли я прописать детей без участия свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете зарегистрироваться в месте с детьми.