Документы и регистрация при поездке в Сочи для владельцев РВП из Санкт-Петербурга

• г. Луга

У меня имеется РВП живу в СПб. весной хотел с семьей съездит в отпуск в сочи на 14. какие документы необходимо и требуется ли регистрация по месту прибытия.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, миграционка, если регистрация отдельно от паспорта, то и ее нужно, если в паспорте то все. Отдыхайте спокойно. Регистрация на этот срок не понадобится.