Jazz ivy v LV vista zamuz pomenala muza familiju kak ja mogu propisaca bez nego v dome gde zivom imusestvo na nego

• г. Резекне

Ja zivu v LV visla zamuz pomenala muza familiju kak ja mogu propisaca bez nego v dome gde zivom imusestvo na nego

Ответы на вопрос (1):

Без него вы не сможете прописаться. Либо нужна доверенность на третье лицо от вашего мужа, чтобы вас прописать.