Опыт использования iPad 3 - столкнулся с неполадками на сайте и предупреждением о штрафе - чистая случайность или мошенничество?

• г. Москва

Устройство Ipad 3. Случайно зашел на сайт, который полностью не загружался. Появилось предупреждение о штрафе. Я нажал на кнопку домой, а потом опять зашел в Safari. От привычки нажал на крестик и сайт вместе с предупреждением исчез. Интернет есть, на сайты заходит. Решил еще раз зайти на этот сайт, чтобы снова появилось предупреждение и я узнал на какой номер нужно звонить, но оно не появилось. Скажите пожайлуста, не мошенники ли, специально такой сайт и как можно узнать свой уникальный номер чтобы оплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ничего не платите. А к вм в планшет попал вирус. Переустановите систему.

Действуют мошенники (ст. 159 УК РФ), не платите ничего.