Как получить рекструтуризацию ипотеки в соответствии с законом РФ от 7 дек. 2015 г. №1331?

• г. Вихоревка

Я не поняла закон РФ от 7 дек.2015 г№1331. у меня существует ипотека с 2011 г. брала в сбербанке россиии 700 тыс. руб, на данный момент ипотека частично погашена-материнским и областным сертификатами это 450+100 тыс=550 общая задолжность сейчас составляет 80000 т. руб. Мне 41 год. я не замужем, 3 детей. Вопрос: может ли мне государство погасить долг по ипотеке, куда я должна подать заявление о рекстуризации?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Не указано, что у Вас резко упали доходы.