Паспорта и какие документы оформлять на ребенка (6 лет)

• г. Москва

Хотим в начале июля 2003 г. поехать с сестрой и племянницей на Украину.

Подскажите пожалуйста, нужны ли загран. Паспорта и какие документы оформлять на ребенка (6 лет)

Ответы на вопрос (1):

На несовершеннолетнего ребенка нужно согласие обоих родителей. Сделать его можно в любой нотариальной конторе. Загран.паспорта необязательны.