Несоответствие температуры и давления при поступлении центрального отопления - претензия и перерасчёт тепловой энергии от теплоснабжающей организации

• г. Могоча

У нас в здание поступает центральное отопление. Стоят манометры и термометры на подачу и обратку, которые показывают одинаковое давление и температуру. Так не должно быть. По информации источников в соседнем здании стоит насос на обратке который не даёт нормальной циркуляции в системе отопления. Как написать претензию в теплоснабжающую организацию на поставку тепловой энергиии согласно договора и перерасчёт? С уважением Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Можно в произвольной форме. Установленных законом форм нет.