Невыполнение условий договора на интернет и телевидение с Дом ру - возможное решение и сроки давности

• г. Тюмень

С декабря 2011 был заключен договор с Дом ру на интернет и телевидение, с 2012 года услугами не пользовались, письма перестали приходить со счетом на оплату, думали раз не пользуемся то и не приходят. Сейчас пришло письмо об огромной задолженности от Кредит экспресс (коллекторы), обратилась в Дом ру сообщили что договор они рассторгнули в одностороннем порядке с 02.07.2014. В договоре о передаче третьим лицам ничего не сказано, но сказано что оплата авансовая. Что нужно сделать в данной ситуации? Какой срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала абонентский договор.