Есть ли регламент уборки дворов от снега в выходные дни!? трактор и дворник с лопатой на посту с 7 утра спать не возможно...

• г. Москва

Есть ли регламент уборки дворов от снего в выходные дни!? трактор и дворник с лопатой на посту с 7 утра спать не возможно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть Закон о тишине.Согласно закону о тишине города Москва в будние дни шум от ремонтных работ является законным, если он производится в период с 8.00 до 21.00. В выходные дни строители могут шуметь в промежуток с 10 утра до 22 вечера. Строительный шум не может длиться более 6 часов подряд. В течение рабочего дня обязательным условием является наличие перерыва. Обратитесь с жалобой в управляющую компанию.