Право приставов снимать всю пенсию по инвалидности при погашении задолжности - что делать в этой ситуации?

• г. Новосибирск

Имеют ли приставы право снимать всю пенсию по инвалидности при погащении задолжности. И тем более задолжность погашена уже год назад, а у приставов имеется приказ от 2013. Что можно им нужно сдлелать в данной ситуации. Прошу Вас ответить.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют. О назначении счета необходимо сообщить в ССП, приложить документы об отсутствии задолженности по кредиту