Как найти пристава, который наложил ограничение на авто, если продавец игнорирует звонки?

• г. Улан-Удэ

Купил авто она на ограничение хочу сам заплатить штраф как мне найти пристава который наложил ограничение с продавцом связаться не могу игнорирует звонки.

Ответы на вопрос (3):

---а если там не штраф. а залог?

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 450]

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом. В указанном в настоящем абзаце договоре может быть предусмотрен порядок определения такого большинства.

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;[/u]

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

[u]Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

4. Сторона, которой настоящим Кодексом, другими законами или договором предоставлено право на одностороннее изменение договора, должна при осуществлении этого права действовать добросовестно и разумно в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

У продавца точно штраф 30000 р

вы можете найти пристава на сайте уфссп,по данным авто