Нам грозит лишение авто в результате спора с предыдущим хозяином. Как сохранить машину у себя?

• г. Челябинск

Мы купили машину в салоне 2 года назад, черещ год пришли полицейские и сказали, что бывшему хозяину салон не отдал деньги и хочет обратно авто. Нам аато пока оставили на хранение. Следователь говорит, что мы не добросов. Покупатели т.к мы бывшего хощяина не видели, а дкп подписали с салоном. Хотя докум догоаор коммисии есть бывшего хоз с салоном. Но дата стоит там, дата нашей покупки. Нам объяснили так, что бывший хоз. передал авто перекупу, а он чз салон ее продал нам и деньги не вернул. Какие у нас шансы оставить авто у себя. Половина суммы у нас в кредите и авто выступает залогом в банке.

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько вариантов.Вас могут признать и добросовестным приобретателем и не стоит доверять полицейским,если в одном из договоров есть реальная подпись продавца,но для этого необходимо смотреть документы и анализировать все обстоятельства дела.Если необходимо помощь,приходите на очную консультацию.