Возможно ли провести строительно-техническую экспертизу до предъявления претензии по поводу пластиковых окон ИП?

• г. Нерчинск

Могу я сделать строительно-техническую экспертизу до предъявления претензии к ИП о некачественно выполненной работе по установке пластиковых окон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,можете сделать экспертизу.

конечно можете сделать такую экспертизу раньше предъявления претензии это будет даже лучше для вас .На руках появится документальное подтверждения некачественной работы