Проблемы с оформлением авто по ДКП - что ждать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Купил авто по ДКП на себя не оформлял прошло полгода старый владелецпродал вел ограничение на регистрационый дествие я дозванился до старого владелца авто но тот не хочет ити на встречу и сказал подасть в утил. Я сегодня продал авто по ДКП но по дешевле об ограничениях новый хозяин вкурсе. Что меня за это ожедает?

Ответы на вопрос (3):

Ничего, у вас же есть ДКП

Купил авто по ДКП на себя не оформлял прошло полгода старый владелец вел ограничение на регистрационый дествие я дозванился до старого владелца авто но тот не хочет ити на встречу и сказал подасть в утил. Я сегодня продал авто по ДКП но по дешевле об ограничениях новый хозяин вкурсе . что меня за это ожедает?

Вы скрыли существенные обстоятельства. Возможно расторжение договора купли-продажи между вами и новым владельцем. Вам нужно было подать иск о защите права собственности и о снятии с регистрационного учета.