Проблемы после аренды - Как защитить себя от незаконных действий кредиторов, связанных со съемной квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Мы сдали квартиру на 6 месяцев, по официальному договору. Девушка, проживающая со съемщицей, взяла кредит в микробанке на наш адрес. Съемщики съехали, а нас теперь донимают странные люди из этого микробанка своими звонками и угрозами. Какие нам предпринять действия правильные и эффективные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру жалобу на них напишите