Как вернуть деньги после блокировки счета в Perfect Money, совершенной по просьбе мошенников через Kiwi кошелек?

• г. Каменск-Уральский

Отправила с киви кошелька перевод на perfect money свой счет, но каким то образом мошенники которые вынудили меня это сделать заблокировали счет в PM можно ли как то вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве