Как поменять или отказаться от покупки ТВ Sony 32 дюйма W70C со смартом в рассрочку, если я уже купила его в магазине М.Видео и мне нужен другой более простой и недорогой ТВ?

• г. Казань

Купила ТВ.sony32_дюймаw70c со смартом. В рассрочку. В м.видео мне 69 лет. купила вчера 18 дек.2015 г. мне нужен другой ТВ.проще без смарта недорогой с простым пультом. Можно ли отказаться или поменять ТВ в коробке. Не открывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, но отказаться не сможете.