Как считается средний заработок при изменении обязанностей на работе?

• г. Краснодар

Ить сейчас.

ВАШ ВОПРОС ПО ТЕМЕ:

ТЕКСТ ВОПРОСА:

Добрый день в апреле Я устроилась на подработку в рэп уборщиком служебных помещений. Зпроботная плата начислялась согласно акту выполненных работ. Изначально трудо трудовой договор заключался на пол ставки т.к. обьем оплачиваемых которых я смогла взять не привышал 8300 рублей. За время работы может моя зп минимум была около 5 тр и как максимум доходила до 12300. В августе я встала на учёт по беременности, а в конце октября принесла на работу справку на лёгкий труд и написала заявление. Деректор ответил мне и предложил подметание двух домов и сбор бросового мусора с сохранением среднего зароботка. Подскажите пожалуйста как считается средний зароботок. Зп за ноябрь пришла мне на карту обычным переводом в сумме 1700 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Средний заработок выводится из зарплаты за последние 12 месяцев

В данной организации я работаю 8 месяцев.

Значит только за 8 месяцев расситают

Т.если начиная с апреля было выплаченно преблизительно 60т,то они делятся на 8м и это и есть средний зароботок?И не учитовается ли то что я работаю на 0,5 ставки?Заранее благодорю за ответ.