Ищу место для обращения о неподходящем обращении сотрудника полиции

• г. Кемерово

Мне не понравилось как со мной разговаривал сотрудник полиции, во время составления объяснения. Скажите, пожалуйста, хоть я и указал в заявлении, что ни к кому претензий не имею, в том числе и к этому сотруднику, я был в отделении полиции после работы, очень уставшим и у меня не было ни какого желания рассиживаться там и выяснять отношения, могу ли я куда-нибудь обратиться, чтобы, пусть не наказали бы,но хотя бы провели какую-нибудь разъяснительную работу, о том как надо разговаривать с людьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К начальству данного сотрудника обратитесь