Как решить ситуацию, когда заказчик не удовлетворен выполненной дипломной работой?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я являюсь автором исполнителем технических работ. Два месяца назад выполняла дипломную работу для одного студента. Я выдала её в срок. Он пришёл через неделю и сказал диплом ерунда, возвращайте деньги. Я естественно поинтересовалась где рецензия преподавателя. Он сказал что она просто не захотела ничего писать и делать. Просто бред. И ходит каждый день к нам просит деньги. Скажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право отказать в возврате

Не возвращайте. Не отрицательной рецензии о работе значит она устроила