Как справиться с неправильным влиянием преподавателя на написание дипломной работы?

• г. Тамбов

Ситуация такая. Дочь пишет дипломную работу. Преподаватель каждый раз критикует написанное и подталкивает к мысли, что дипломную работу надо заказать у её знакомого, естественно не безвозмездно.. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

В полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве.

Дело в том что сам преподаватель денег не требует, а направляет к своему знакомому..Который отношения к институту не имеет в свою очередь сумму не озвучивает и говорит , что мол потом об этом поговорим.

А если написать всё же самой ей диплом и если за него ей выставят неудовлетворительную оценку, то как это можно обжаловать ?...В институте скорее всего это не получится, там круговая порука.

Без полиции в этом деле не обойтись.

Это вымогательство группой лиц по предварительному сговору- обращайтесь в полицию

Пусть запишет на диктофон все пояснения преподавателя.

Возможно пригодится в будущем.