Возможность звонка на горячую линию Службы Собственной Безопасности в случае непонятных действий сотрудников ППС и требования отдела

• г. Москва

Если меня после проверки документов (с ними всё в порядке) забрали сотрудники ППС со словами (всё равно едем в отдел), а на вопрос что я нарушил я не получил никакого ответа, могу ли я без отложений позвонить на горячую линию Службы Собственной Безопастности и если да, как сотрудники ОСБ должны отреагировать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, сотрудники УСБ должны провести проверку правомерности действий и уведомить Вас о её результате.