Уголовное дело на основе ложных сведений - потребительский кредит погашен, но дело все еще открыто

• г. Ставрополь

Я брала кредит потребительский ложных сведений не давала но мея вызвали с грудным ребенком к участковому не дав пройти обследование грудничку. Не выпуская с кабинета участкового при том что ребенок все 5 часов кричал был голодный и грязный памперс. Но меня заставили подписать бумаги суть я их не видела. После чего на меня завели уголовное дело по ст 159.1,кредит я перед банком уже полностью погасила, да были просрочки во время моего здоровья прерывание беременности. Но соглсно кредитного договора все неустойки оплатила. Кредит закрыт полностью. Да и банк до этого закрытия давал справки что задолжности нет, и заявления в органы не подавал но следователь да рассматривать не стал. Скажите имели право заводить уголовное дело, делать выимку. И уголовное дело по сей день не закрыто хотя кредит повторяюсь закрыт полностью.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.