Отказ в восстановлении срока на подачу искового заявления - как обжаловать решение суда?

• г. Находка

У меня такая ситуация. Находкинский городской суд своим решением отказал мне в восстановлении срока на подачу искового заявления, признав, что нахождение в море на тот момент не является уважительной причиной. Приморский краевой суд своим определением на мою апелляционную жалобу оставил решение без изменения, также ссылаясь на то, что нет уважительной причины (хотя справка о том, что я находился в длительном рейсе в море была представлена). Куда мне обращаться дальше? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

В кассационную инстанцию.